пятница, 1 марта 2013 г.

Обновление ридера teXet TB-126SE

teXet TB-126SE
Электронные книги становятся все популярнее, их пользователи все требовательнее, а ассортимент устройств подобного рода все обширнее. Компания «Электронные системы «Алкотел»» старается не потеряться на фоне конкурентов, для чего не только регулярно выпускает новые модели ридеров, но и обновляет уже выпущенные электронные книги, делая их современнее и привлекательнее.
Одной из последних новостей от компании «Электронные системы «Алкотел»», стало обновление ридера teXet TB-126SE. Электронные книги модели teXet TB-126, с 6-дюймовым экраном и технологией E-Ink, пользуются популярностью у покупателей, а версия с более мощным процессором сделает устройство более универсальным и выносливым.
teXet TB-126SE
Усовершенствование аппаратной части позволило сделать отрисовку страницы почти мгновенной. Книга моментально выполняет все команды пользователя, что положительным образом сказалось на комфортности чтения. Увеличению мощности процессора сопутствует еще и улучшение энергопотребления – полностью заряженная батарея обеспечит работу ридера на время, необходимое для прочтения четырех тысяч страниц.
Список поддерживаемых форматов текстовых файлов пополнился еще двумя – DOC и DJVU. У пользователей появились опции для настройки электронной книги под себя, стали доступны такие функции, как поворот текста, просмотр информации в автоматическом режиме, сохранение и работа с закладками. Кроме чтения текстов, teXet TB-126SE предоставляет возможность просматривать картинки, составлять слайд-шоу, менять их ориентацию и масштаб.
Ридер teXet TB-126SE оснащен 4 ГБ встроенной памяти и слотом для карт microSD/SDHC. Обновленная модель представлена в двух цветах, красном и сером. Стоимость teXet TB-126SE 4 ГБ в Интернет-магазинах начинается с 2 тысяч 690 рублей.

0 коммент.:

Отправить комментарий